ইনস্টাগ্রামে বিস্ফোরক লাইভ করলেন গহনা!

রাজ কুন্দ্রার গ্রেপ্তারের প্রতিবাদ

রাজ কুন্দ্রা সম্পর্কিত পর্নকাণ্ডে জামিনে ছাড়া পেয়েছেন অভিনেত্রী গহনা বশিষ্ঠ। শুরু থেকেই রাজ কুন্দ্রার গ্রেপ্তারের বিরোধিতা করে আসছেন ‘গন্দি বাত’ খ্যাত এই নায়িকা।

বারবার তিনি দাবি তুলেছেন ‘হটশটস’ অ্যাপে তাঁরা যে ভিডিও তৈরি করেছিলেন সেগুলো ইরোটিকা, পর্ন নয়। এবার ইনস্টাগ্রামে বিস্ফোরক লাইভ করলেন এই বিতর্কিত অভিনেত্রী। সম্পূর্ণ নগ্ন হয়ে সেখানে ইরোটিকা (যৌন উদ্দীপক) ছবি এবং পর্ন ছবির মধ্যকার পার্থক্য বোঝানোর চেষ্টা করলেন গহনা বশিষ্ঠ।

‘আমি একটু কাপড়ও পরে নেই, কিন্তু এটাকে কেউ পর্ন বলছে না। কিন্তু যখন আমি কাপড় পরে থাকি, তখনো কেউ কেউ সেটাকে পর্ন বলে’, ইনস্টাগ্রামে ভিডিও পোস্ট করে জানান গহনা। অভিনেত্রীর কথায়, ‘এটাই মানুষজনের হিপোক্রেসির চূড়ান্ত সীমা।’

প্রায় তিন মিনিট দীর্ঘ এই ভিডিওতে বিছানার ওপর উপুড় হয়ে শুয়ে থাকতে দেখা গিয়েছে গহনাকে, হাত দিয়ে বুকের সামনের অংশ ঢেকে রেখেছেন অভিনেত্রী। তাঁর শরীর দৃশ্যমান নয় ক্যামেরায়। সূত্র : হিন্দুস্তান টাইমস।

You might also like

Comments are closed.