ডিএমপিতে মার্কিন রাষ্ট্রদূত

ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুকের সঙ্গে প্রায় দেড় ঘণ্টা বৈঠক করেছেন বাংলাদেশে নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূত পিটার হাস। এ সময় কমিশনারের সঙ্গে ডিএমপির গোয়েন্দা শাখার প্রধান হারুন অর রশিদকেও দেখা যায়।

বুধবার সকালে ডিএমপি হেডকোয়ার্টার্সে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। বিষয়টি ডিমপির মিডিয়া বিভাগ নিশ্চিত করলেও কি বিষয়ে আলোচনা হয়েছে সে বিষয়ে বিস্তারিত জানানো হয়নি।

তবে বৈঠকের বিষয়ে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) ফেসবুক পেজে এক পোস্টে জানানো হয়েছে, ডিএমপি কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুক বিপিএম (বার), পিপিএমের সঙ্গে বাংলাদেশে নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূত হিজ এক্সিলেন্সি পিটার হাস সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এই সাক্ষাতের মাধ্যমে সৌহার্দ ও পারস্পরিক সহযোগিতা বৃদ্ধি পাবে বলে কর্মকর্তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন। এ সময় ডিএমপির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা এবং ঢাকার মার্কিন দূতাবাসের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন বলেও জানানো হয়।

You might also like

Comments are closed.