সর্বশেষ :
হিরোশিমা-নাগাসাকি হামলার ৮১ বছর: বর্তমান বিশ্বে পারমাণবিক পরিস্থিতি কি? বৃষ্টিতে ভেসে গেল ম্যাচ, সরাসরি বিশ্বকাপের স্বপ্নও শেষ আয়ারল্যান্ডের সূচকের উত্থানে পুঁজিবাজারে চলছে লেনদেন দুপুরের মধ্যে ঢাকায় বজ্রসহ বৃষ্টির শঙ্কা সারাদিন ফুরফুরে থাকতে সকালটা শুরু করবেন যেভাবে আড়াই বছর পর ধ্বংসস্তূপ থেকে উদ্ধার ১১২ মরদেহ সরকারকে ব্যর্থ করতে দেশের বিরুদ্ধে একটি দল চক্রান্ত করছে : রিজভী আইআরজিসির সংশ্লিষ্ট ইরাকি এয়ারলাইন্সের নিষেধাজ্ঞা তুলে নিল যুক্তরাষ্ট্র মার্কিন ক্ষেপণাস্ত্রের মজুদ কমে যাওয়ার খবর ‍উড়িয়ে দিল যুক্তরাষ্ট্র ফিলিস্তিনই মুসলিম বিশ্বের প্রধান ইস্যু, সমর্থন অটুট রাখবে ইরান

কটাক্ষের শিকার দীপিকা

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৫-১০-০৮, | ১৩:৫১:৩৪ |

আবুধাবির মরুভূমি যেন হঠাৎই সরগরম বলিউডের এক তারকা জুটিকে ঘিরে। পর্যটনের প্রচারে স্বামী রণবীর সিংয়ের সঙ্গে হাজির হয়েছিলেন দীপিকা পাড়ুকোন। কিন্তু বিলাসবহুল শহরের সেই সফরেই নতুন করে বিতর্কে জড়ালেন দীপিকা। প্রকাশিত এক ছবিতে ঐতিহ্যবাহী হিজাব ও আবায়া পরেই প্রকাশ্যে আসেন নায়িকা, আর তাতেই শুরু হয় ট্রলিংয়ের ঝড়।

ভারতীয় গণমাধ্যম সূত্রে জানা যায়, রণবীরের শেয়ার করা এক ভিডিওতে দেখা যায়, আবুধাবি পর্যটনের প্রচারের বিজ্ঞাপনে দীপিকা ধরা দিয়েছেন খয়েরি রঙের হিজাবে, নির্জন মরুভূমির মতো শান্ত, অথচ গভীর। রণবীরের পরনে কালো স্যুট, মুখ জুড়ে লম্বা দাড়ি একেবারে নতুন রূপে।

কটাক্ষের শিকার দীপিকা
 

তারা আবুধাবির মনোরম প্রাকৃতিক সৌন্দর্য আর ঐতিহ্যের ছোঁয়ায় মুগ্ধ হয়ে ঘুরে বেড়াচ্ছেন, যেন এক নিঃশব্দ আবিষ্কারের যাত্রা। কিন্তু এই মনোমুগ্ধকর দৃশ্যের পর্দা সরতেই, শুরু হয় বিতর্কের ঝড়, বিজ্ঞাপনটি প্রকাশ্যে আসার সঙ্গে সঙ্গেই বলিউডের এই জনপ্রিয় জুটি পড়ে যান প্রবল সমালোচনার মুখে।

 
 

নেটিজেনদের একাংশ দীপিকার এই পোশাকে বিজ্ঞাপন করার সিদ্ধান্তকে বেশ কটাক্ষ করেছেন। এদিকে সোশ্যাল মিডিয়ার বিভিন্ন প্ল্যাটফর্মে দীপিকার সমর্থনে ঝড় তুলেছেন অনুরাগীরা।

 

দীপিকা ও রণবীরকে ‘এক্সপেরিয়েন্স আবুধাবি’-র ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডর হিসেবে ঘোষণা করা হয়। বিজ্ঞাপনে তারা আবুধাবির সৌন্দর্য তুলে ধরেন, যেখানে দীপিকা এক পর্যায়ে ঐতিহ্যবাহী আবায়া পরে হাজির হন।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..