✕

সর্বশেষ :
জার্মানিতে বিপজ্জনক ছায়াযুদ্ধের শঙ্কা রাহুল গান্ধীর আবেদনে ১৪ ত্রুটি ধরল ভারতের সুপ্রিম কোর্ট বাংলাদেশ-ইউএই যৌথ উদ্যোগে কক্সবাজারে সুপেয় পানি প্রকল্পের প্রস্তাব দিলেন এলজিআরডি মন্ত্রী মেহেরপুরে বাসের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত পাকিস্তান সিরিজে শ্রীলঙ্কার টেস্ট দল ঘোষণা, অধিনায়ক কুশল মেন্ডিস আরব আমিরাতে শ্রমবাজার ও নতুন সুযোগের সম্ভাবনা নিয়ে মাহ্দী আমিন-রাষ্ট্রদূতের বৈঠক কুমিল্লায় সকালে হাঁটতে বেরিয়ে গাড়িচাপায় স্বামী ও স্ত্রী নিহত কাদের মির্জা ও তার স্ত্রী-ছেলের বিরুদ্ধে দুদকের ৩ মামলা অবিবাহিতদের সবচেয়ে বেশি রাগিয়ে দেয় যেসব কথা দুর্গাপূজায় নৌপথে নিরাপত্তায় ১৬ নির্দেশনা

আমার একটা ছোট অস্ত্রোপচার হবে : দিতিপ্রিয়া রায়

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৫-১০-০৮, | ১৩:৪৪:৪৯ |

কলকাতার অভিনেত্রী দিতিপ্রিয়া রায় দুঃসংবাদ দিলেন। বর্তমানে তিনি ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিক নিয়ে ব্যস্ত। এরই মাঝে তিনি জানালেন নিজের অসুস্থতার কথা; জানালেন একটি অস্ত্রোপচার হতে চলেছে তার।

 

 
বুধবার নিজের সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে পোস্ট করে দিতিপ্রিয়া লেখেন, ‘আমার একটা ছোট অস্ত্রোপচার হবে।
 
 
আমার সঙ্গে কেউ যদি যোগাযোগের চেষ্টা করেন আমাকে পাবেন না। আমি পরে আপনাদের সঙ্গে যোগাযোগ করে নেব।’
 
জানা গেছে, অভিনেত্রীর নাকের হাড়ে একটি সমস্যা দেখা দিয়েছে। বছর দুই আগেই এই অস্ত্রোপচার হওয়ার কথা ছিল, কিন্তু কাজের ব্যস্ততায় তা হয়ে ওঠেনি।
 
 
মাঝে মাঝেই তার নাক দিয়ে রক্ত পড়ত, তবু তা নিয়েই শুটিং চালিয়ে যাচ্ছিলেন পর্দার ‘রানি মা’। তবে এটি খুবই ছোট একটি অস্ত্রোপচার হবে। অভিনেত্রী জানিয়েছেন, সঠিক চিকিৎসা ও বিশ্রামের পর তিনি খুব দ্রুতই আবার কাজে ফিরবেন।
 
 
শিশুশিল্পী হিসেবে টেলিপর্দায় যাত্রা শুরু করেছিলেন দিতিপ্রিয়া।
 
জি বাংলার জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘রানি রাসমণি’-তে নামভূমিকায় অভিনয় করে তিনি ব্যাপক জনপ্রিয়তা লাভ করেন। এই মুহূর্তে তাকে জি বাংলার ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিকে অভিনেতা জীতু কমলের বিপরীতে দেখা যাচ্ছে।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..