✕

সর্বশেষ :
জার্মানিতে বিপজ্জনক ছায়াযুদ্ধের শঙ্কা রাহুল গান্ধীর আবেদনে ১৪ ত্রুটি ধরল ভারতের সুপ্রিম কোর্ট বাংলাদেশ-ইউএই যৌথ উদ্যোগে কক্সবাজারে সুপেয় পানি প্রকল্পের প্রস্তাব দিলেন এলজিআরডি মন্ত্রী মেহেরপুরে বাসের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত পাকিস্তান সিরিজে শ্রীলঙ্কার টেস্ট দল ঘোষণা, অধিনায়ক কুশল মেন্ডিস আরব আমিরাতে শ্রমবাজার ও নতুন সুযোগের সম্ভাবনা নিয়ে মাহ্দী আমিন-রাষ্ট্রদূতের বৈঠক কুমিল্লায় সকালে হাঁটতে বেরিয়ে গাড়িচাপায় স্বামী ও স্ত্রী নিহত কাদের মির্জা ও তার স্ত্রী-ছেলের বিরুদ্ধে দুদকের ৩ মামলা অবিবাহিতদের সবচেয়ে বেশি রাগিয়ে দেয় যেসব কথা দুর্গাপূজায় নৌপথে নিরাপত্তায় ১৬ নির্দেশনা

পাচঁ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না উত্তরাঞ্চলের তিন জেলায়

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৫-০৭-২৮, | ০৬:০৯:৩৭ |

আগামী ১ আগস্ট (বৃহস্পতিবার) উত্তরাঞ্চলের তিন জেলায় টানা পাঁচ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে। রোববার (২৭ জুলাই) পাওয়ার গ্রিড কোম্পানি অব বাংলাদেশ (পিজিসিবি) পিএলসি এক বার্তায় এ তথ্য জানিয়েছে।

 

তারা জানিয়েছে, প্রকল্প কাজের স্বার্থে ওই দিন পূর্বসাদিপুর গ্রিড উপকেন্দ্রটি সকাল ৭টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত সম্পূর্ণ শাটডাউন থাকবে। এর ফলে, দিনাজপুর জেলার নেসকো বিতরণ-১/২ এর আংশিক এলাকা, দিনাজপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর আওতাভুক্ত এলাকা এবং ঠাকুরগাঁও ও পঞ্চগড় জেলায় পুরোপুরি বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করেছে পাওয়ার গ্রিড কর্তৃপক্ষ।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..