✕

সর্বশেষ :
জার্মানিতে বিপজ্জনক ছায়াযুদ্ধের শঙ্কা রাহুল গান্ধীর আবেদনে ১৪ ত্রুটি ধরল ভারতের সুপ্রিম কোর্ট বাংলাদেশ-ইউএই যৌথ উদ্যোগে কক্সবাজারে সুপেয় পানি প্রকল্পের প্রস্তাব দিলেন এলজিআরডি মন্ত্রী মেহেরপুরে বাসের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত পাকিস্তান সিরিজে শ্রীলঙ্কার টেস্ট দল ঘোষণা, অধিনায়ক কুশল মেন্ডিস আরব আমিরাতে শ্রমবাজার ও নতুন সুযোগের সম্ভাবনা নিয়ে মাহ্দী আমিন-রাষ্ট্রদূতের বৈঠক কুমিল্লায় সকালে হাঁটতে বেরিয়ে গাড়িচাপায় স্বামী ও স্ত্রী নিহত কাদের মির্জা ও তার স্ত্রী-ছেলের বিরুদ্ধে দুদকের ৩ মামলা অবিবাহিতদের সবচেয়ে বেশি রাগিয়ে দেয় যেসব কথা দুর্গাপূজায় নৌপথে নিরাপত্তায় ১৬ নির্দেশনা

সমাজের ভয়ে নয়, নিজের সুখে বাঁচতে চান ইশা সাহা

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৫-১০-৩০, | ০৬:৫৭:১০ |
নিজের খোলামেলা চিন্তাভাবনা ও স্পষ্ট বক্তব্যের জন্য বরাবরই আলোচনায় থাকেন টলিউড অভিনেত্রী ইশা সাহা। এবারও নিজের মানসিক দৃঢ়তার কথা জানিয়ে আবারো আলোচনার কেন্দ্রে তিনি।
ইশা সাহা বলেন, “আমার কাছে নিজের ভাল থাকাটা গুরুত্বপূর্ণ। দুনিয়া চুলোয় যাক। সমাজের ভয়ে গুমরে মরে গেলাম, এর তো কোনও মানে নেই।”
 

 

তার এই মন্তব্যে ফুটে উঠেছে আত্মসম্মান ও আত্মস্বাধীনতার এক দৃঢ় অবস্থান। ইশা মনে করেন, অন্যের চোখে ভালো দেখানোর চেয়ে নিজের মানসিক শান্তি অনেক বেশি প্রয়োজনীয়।
টলিউডের তরুণ প্রজন্মের অনেকেই তার এই কথায় অনুপ্রাণিত হয়েছেন। কেউ কেউ বলছেন, সমাজের বাঁধাধরা নিয়মের বাইরে গিয়ে নিজের সুখকে প্রাধান্য দেওয়ার সাহস আজকের দিনে এক বড় বার্তা।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..