সর্বশেষ :
রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা, ভোট ২০ আগস্ট হিরোশিমা-নাগাসাকি হামলার ৮১ বছর: বর্তমান বিশ্বে পারমাণবিক পরিস্থিতি কি? বৃষ্টিতে ভেসে গেল ম্যাচ, সরাসরি বিশ্বকাপের স্বপ্নও শেষ আয়ারল্যান্ডের সূচকের উত্থানে পুঁজিবাজারে চলছে লেনদেন দুপুরের মধ্যে ঢাকায় বজ্রসহ বৃষ্টির শঙ্কা সারাদিন ফুরফুরে থাকতে সকালটা শুরু করবেন যেভাবে আড়াই বছর পর ধ্বংসস্তূপ থেকে উদ্ধার ১১২ মরদেহ সরকারকে ব্যর্থ করতে দেশের বিরুদ্ধে একটি দল চক্রান্ত করছে : রিজভী আইআরজিসির সংশ্লিষ্ট ইরাকি এয়ারলাইন্সের নিষেধাজ্ঞা তুলে নিল যুক্তরাষ্ট্র মার্কিন ক্ষেপণাস্ত্রের মজুদ কমে যাওয়ার খবর ‍উড়িয়ে দিল যুক্তরাষ্ট্র

ভুয়া ছবি বিতর্কে সাই, শাস্তির দাবি নেটিজেনদের

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৫-০৯-২৩, | ০৮:৫৩:৫৮ |

প্রাকৃতিক অভিনয়ের জন্য জনপ্রিয় দক্ষিণি তারকা সাই পল্লবী আবারও বিতর্কের শিকার। এবার তাঁকে ঘিরে তৈরি হয়েছে ভুয়া ছবি কেলেঙ্কারি। গত দুই দিন ধরে সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে কিছু বিকিনি ও সুইমস্যুট পরিহিত ছবির দাবি, যেখানে বলা হচ্ছে ছুটিতে বোনের সঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন তিনি। বিষয়টি দেখে স্তম্ভিত হয়ে পড়েন ভক্তরা, বিশেষ করে তিনি যখন ‘রামায়ণ’-এর মতো ভক্তিমূলক প্রকল্পের সঙ্গে যুক্ত।

 
তবে সত্য স্পষ্ট—এসব ছবি সম্পূর্ণ ভুয়া। সাই পল্লবীর বোন শেয়ার করা আসল ছবিগুলো ডিজিটালি পরিবর্তন করে ছড়িয়েছে একদল দুষ্টচক্র। জনপ্রিয় এই অভিনেত্রী কোনোদিনই গ্ল্যামার নির্ভর নন। তাঁর ক্যারিয়ার দাঁড়িয়ে আছে অভিনয় ও স্বকীয়তার ওপর। তাই এসব ভুয়া ছবি ছড়িয়ে তাঁর ভাবমূর্তি নষ্ট করার চেষ্টা করা হয়েছে।
ঘটনায় ক্ষুব্ধ হয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় সাই পল্লবীর সমর্থনে দাঁড়িয়েছেন ভক্তরা। তাঁরা ভুয়া কনটেন্ট প্রচারকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি তুলেছেন। ভক্তদের মতে, অভিনেত্রীর ব্যক্তিগত মর্যাদায় আঘাত হানা শুধু নিন্দনীয়ই নয়, আইনের দৃষ্টিতেও শাস্তিযোগ্য অপরাধ।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..