সর্বশেষ :

সেই পুরোনো লুকে মুগ্ধতা ছড়ালেন শাবনূর

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৫-০৯-২৩, | ০৬:৫৫:৩০ |
এক সময়ের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা শাবনূর। এখনও তার নাম ঢালিউডে সমান গুরুত্ব রাখে। তবে এ জগৎ ছেড়ে তিনি পাড়ি দিয়েছেন দূর দেশে। অস্ট্রেলিয়ার সিডনিতে বসবাস করছেন দীর্ঘ সময় ধরে। তবে দূরদেশে থাকলেও দেশে আসা যাওয়ার মধ্যে থাকেন চিত্রনায়িকা।
শোবিজে ততটা দেখা না গেলেও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশ সরব থাকেন অভিনেত্রী। ঘরে কিংবা বাইরে কোথাও ঘুরতে গেলে ভক্ত ও দর্শকের সঙ্গে সে মুহূর্তগুলো শেয়ার করতে ভালোবাসেন এ চিত্রনায়িকা।
মঙ্গলবার (২৩ সেপ্টেম্বর) কয়েকটি ছবি পোস্ট করেছেন শাবনূর। সেখানে শাবনূরকে দেখা যাচ্ছে সেই নব্বই দশকের স্নিগ্ধ লুকে। সাদা রঙের হাতকাটা গাউনে মিষ্টি হাসিতে মুগ্ধতা ছড়িয়েছেন তিনি।
 
ছবি পোস্ট করে শাবনূর লিখেছেন, ‘রোদ, ফুল এবং ভালো অনুভূতি।’
প্রখ্যাত চলচ্চিত্রকার এহতেশাম পরিচালিত ‘চাঁদনী রাতে’ সিনেমার মাধ্যমে চলচ্চিত্রে আগমন শাবনূরের। প্রথম ছবি ব্যর্থ হলেও পরে প্রয়াত নায়ক সালমান শাহের সঙ্গে জুটি গড়ে ব্যাপক সফলতা পান। ক্যারিয়ারে রিয়াজ, শাকিল খান, ফেরদৌস, শাকিব খানসহ অনেক নায়কের সঙ্গে জুটি গড়ে অসংখ্য ব্যবসা সফল সিনেমা উপহার দিয়েছেন দর্শকদের।
ক্যারিয়ারে শীর্ষে থাকার সময় হঠাৎই অভিনয় জীবন থেকে দূরে সরে অস্ট্রেলিয়ায় বসবাস করতে শুরু করেন শাবনূর। সর্বশেষ ২০২৩ সালে শাবনূর নারীকেন্দ্রিক সিনেমা ‘রঙ্গনা’য় অভিনয় করেন, যে সিনেমার কাজ এখনও শেষ হয়নি।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..

Dhaka Forecast & Prayer Schedule

--°C
Loading...
💧 Humidity
--%
🌬 Wind
-- km/h

3-Day Forecast

Prayer Time

🕌 Fajr 🕌 Dhuhr
-- --
🕌 Asr 🕌 Maghrib
-- --
🕌 Isha
--
Loading countdown…
দেশ ও মুদ্রা ১ ইউনিট = টাকা পরিবর্তন
⏳ Currency data loading...