সর্বশেষ :

ছেলেকে নিয়ে কাটছে বুবলীর সময়

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৫-০৯-১৮, | ০৯:৫৭:২৮ |

চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। বর্তমানে অবকাশ যাপনে যুক্তরাষ্ট্রে আছেন তিনি। সেখানে ছেলে শেহজাদ খানকে নিয়ে দারুণ সময় কাটছে তার। সেসব মুহূর্তের ছবি ও ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ভক্তদের সঙ্গে শেয়ার করছেন এই নায়িকা।

সম্প্রতি নিজের ফেসবুকে একটি ভিডিও শেয়ার করেন বুবলী। সেখানে তাকে দেখা যায় নিউইয়র্কের টাইমস স্কয়ারের সামনে দাঁড়িয়ে আছেন তিনি। উপভোগ করছেন আলো-ঝলমলে সন্ধ্যা। মা-ছেলের এই ভিডিওটি ধারণ করেছেন ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার শাকিব খান। ক্যামেরার পেছন থেকে তার কণ্ঠও স্পষ্ট শোনা যাচ্ছিল।

 

এর আগে চিত্রনায়িকা বুবলী, শাকিব খান ও ছেলে শেহজাদ খানকে নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রে কাটানো আরও কিছু মুহূর্ত ভক্তদের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছিলেন। বুবলীর সর্বশেষ প্রকাশিত কাজ হলো ‘ময়না’ আইটেম গান। আসিফ ইকবালের কথায় গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন আকাশ সেন। আর মিউজিক ভিডিওটির পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন তানিম রহমান অংশু। গানটিতে বুবলীর সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেছেন শরাফ আহমেদ জীবন।

এদিকে শবনম বুবলী অভিনীত ‘পিনিক’ সিনেমাটি মুক্তির অপেক্ষায় আছে, যেখানে তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন আদর আজাদ। এটি রহস্য ও মনস্তাত্ত্বিক থ্রিলার ঘরানার একটি চলচ্চিত্র। বুবলীর আরও দুটি সিনেমা ‘সর্দার বাড়ির খেলা’ এবং ‘শাপলা শালুক’ মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..

Dhaka Forecast & Prayer Schedule

--°C
Loading...
💧 Humidity
--%
🌬 Wind
-- km/h

3-Day Forecast

Prayer Time

🕌 Fajr 🕌 Dhuhr
-- --
🕌 Asr 🕌 Maghrib
-- --
🕌 Isha
--
Loading countdown…
দেশ ও মুদ্রা ১ ইউনিট = টাকা পরিবর্তন
⏳ Currency data loading...