✕

সর্বশেষ :
জার্মানিতে বিপজ্জনক ছায়াযুদ্ধের শঙ্কা রাহুল গান্ধীর আবেদনে ১৪ ত্রুটি ধরল ভারতের সুপ্রিম কোর্ট বাংলাদেশ-ইউএই যৌথ উদ্যোগে কক্সবাজারে সুপেয় পানি প্রকল্পের প্রস্তাব দিলেন এলজিআরডি মন্ত্রী মেহেরপুরে বাসের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত পাকিস্তান সিরিজে শ্রীলঙ্কার টেস্ট দল ঘোষণা, অধিনায়ক কুশল মেন্ডিস আরব আমিরাতে শ্রমবাজার ও নতুন সুযোগের সম্ভাবনা নিয়ে মাহ্দী আমিন-রাষ্ট্রদূতের বৈঠক কুমিল্লায় সকালে হাঁটতে বেরিয়ে গাড়িচাপায় স্বামী ও স্ত্রী নিহত কাদের মির্জা ও তার স্ত্রী-ছেলের বিরুদ্ধে দুদকের ৩ মামলা অবিবাহিতদের সবচেয়ে বেশি রাগিয়ে দেয় যেসব কথা দুর্গাপূজায় নৌপথে নিরাপত্তায় ১৬ নির্দেশনা

জায়েদ খানের নতুন অধ্যায় শুরু, প্রথম সঙ্গী তানজিন তিশা

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৫-০৭-০৩, | ০৫:৩৩:৫৯ |

ঢালিউডের আলোচিত-সমালোচিত নাম জায়েদ খান। মূলত নায়ক হিসেবেই তাকে সবাই চেনেন, এবার একেবারে নতুন রূপে হাজির হচ্ছেন তিনি। ঢালিউডের এই পরিচিত মুখ এবার ধরা দেবেন উপস্থাপক হিসেবে। নিউইয়র্ক থেকে প্রকাশিত প্রবাসী বাংলা গণমাধ্যম ‘ঠিকানা’–এর নতুন অনুষ্ঠান ‘ফ্রাইডে নাইট উইথ জায়েদ খান’-এর মাধ্যমে শুরু হচ্ছে তার উপস্থাপনার নতুন অধ্যায়।

এই টক শো-তে প্রতি শুক্রবার হাজির হবেন ভিন্ন ভিন্ন অতিথিকে সঙ্গে নিয়ে। প্রথম পর্বেই চমক—আসছেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় মুখ তানজিন তিশা।

অনুষ্ঠানটি প্রচার হবে বাংলাদেশ সময় আজ (৩ জুলাই) রাত ১০টায়।

নিজের এই নতুন পরিচয় নিয়ে দারুণ উচ্ছ্বসিত জায়েদ খান। তিনি বলেন, ‘এটা আমার জন্য এক নতুন যাত্রা। আমি এমন একটি অনুষ্ঠান উপহার দিতে চাই, যেখানে আমাদের গল্পগুলো উঠে আসবে-বাস্তব, অনুপ্রেরণাদায়ক এবং চেতনাকে নাড়া দেওয়ার মতো।’

‘মুজিব: একটি জাতির রূপকার’ ছবিতে টিক্কা খানের ভূমিকায় অভিনয় করেছিলেন জায়েদ খান। কয়েক সেকেন্ডে পর্দায় দেখা গিয়েছিল তাকে। তার জন্য বরাদ্দ ছিল একবাক্যের একটি সংলাপ। এতেই বাজিমাত করেছেন তিনি।

বর্তমানে নিউইয়র্কে অবস্থান করছেন জায়েদ খান। তবে এখানেই থেমে থাকতে চান না তিনি। ভবিষ্যতে হলিউডের পর্দায় নিজের উপস্থিতি দেখতে চান ঢালিউডের এই পরিচিত মুখ।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..