✕

সর্বশেষ :
জার্মানিতে বিপজ্জনক ছায়াযুদ্ধের শঙ্কা রাহুল গান্ধীর আবেদনে ১৪ ত্রুটি ধরল ভারতের সুপ্রিম কোর্ট বাংলাদেশ-ইউএই যৌথ উদ্যোগে কক্সবাজারে সুপেয় পানি প্রকল্পের প্রস্তাব দিলেন এলজিআরডি মন্ত্রী মেহেরপুরে বাসের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত পাকিস্তান সিরিজে শ্রীলঙ্কার টেস্ট দল ঘোষণা, অধিনায়ক কুশল মেন্ডিস আরব আমিরাতে শ্রমবাজার ও নতুন সুযোগের সম্ভাবনা নিয়ে মাহ্দী আমিন-রাষ্ট্রদূতের বৈঠক কুমিল্লায় সকালে হাঁটতে বেরিয়ে গাড়িচাপায় স্বামী ও স্ত্রী নিহত কাদের মির্জা ও তার স্ত্রী-ছেলের বিরুদ্ধে দুদকের ৩ মামলা অবিবাহিতদের সবচেয়ে বেশি রাগিয়ে দেয় যেসব কথা দুর্গাপূজায় নৌপথে নিরাপত্তায় ১৬ নির্দেশনা

দুই উইকেট হারিয়ে মধ্যাহ্ন বিরতিতে বাংলাদেশ

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৫-০৬-২৫, | ১৩:০৬:০৩ |

মধ্যাহ্ন বিরতিতে যাওয়ার আগে বাংলাদেশের সংগ্রহ ২ উইকেটে ৭১ রান। ক্রিজে ৪৩ রানে সাদমান এবং ৭ রানে অপরাজিত আছেন অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত।

গল টেস্টের পর কলম্বো টেস্টেও ব্যর্থ এনামুল বিজয়। দুইবার জীবন পেয়েও রানের খাতা খোলার আগেই বিদায় নেন তিনি। যখন এনামুল বিদায় নেন, তখন বাংলাদেশের সংগ্রহ মাত্র ৫ রান। এরপর মুমিনুলকে নিয়ে এগিয়ে যেতে থাকেন সাদমান ইসলাম।

তবে বাজে এক শট খেলে ক্যাচ তুলে দিয়ে প্যাভিলিয়নে ফেরেন মুমিনুলও। ভাঙে মুমিনুল-সাদমানের ৩৮ রানের জুটি। এরপর অবশ্য আর বিপদে পড়েনি বাংলাদেশ। গল টেস্টের দুই ইনিংসেই শতক পাওয়া টাইগার অধিনায়ক শান্তকে নিয়ে এগিয়ে যাচ্ছেন সাদমান ইসলাম। মধ্যাহ্ন বিরতিতে যাওয়ার আগে তাদের জুটি দাঁড়িয়েছে ২৮ রানের।

এদিকে শ্রীলঙ্কার হয়ে উইকেট পেয়েছেন অসিথা ফার্নান্দো ও ধনঞ্জয়া ডি সিলভা। দুই ম্যাচের টেস্টে সিরিজের প্রথমটি ড্র হওয়ায় এই ম্যাচটি যে দল জিতবে তারাই সিরিজ জিতে নেবে।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..