×

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশিত : তারিখ - ২০২৫-০৮-৩১, সময় - ০৯:২৪:৪৬

গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুরের শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে খোঁজ নিতে রোববার (৩১ আগস্ট) সকালে ফোন করেন রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন। নুরুল হক নুরের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজের একটি পোস্টে জানানো হয় এ তথ্য।

এতে বলা হয়, রাষ্ট্রপতি নুরুল হক নুরকে বিদেশে উন্নত চিকিৎসার জন্য সরকারের পক্ষ থেকে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে বলে আশ্বস্ত করেছেন।

এছাড়া রাষ্ট্রপতি নুরের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন এবং নুরের ওপর হামলার ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও গভীর দুঃখ প্রকাশের পাশাপাশি হামলায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করার আশ্বাসও দেন তিনি।

এর আগে, গত শুক্রবার রাত ৯টার দিকে রাজধানীর কাকরাইলে জাতীয় পার্টি ও গণঅধিকার পরিষদের নেতা-কর্মীদের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া এবং ইট-পাটকেল নিক্ষেপের ঘটনা ঘটে।

পরে বিজয়নগরের গণঅধিকার পরিষদের কার্যালয়ের সামনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী লাঠিচার্জ করলে নুরুল হক নুরসহ অন্তত ৫০ জন নেতা-কর্মী আহত হন। বর্তমানে নুর ঢাকার মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন, এবং তার চিকিৎসার জন্য একটি মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়েছে।


নিউজটি শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..
ইউটিউবে আমরা...
ফেসবুকে আমরা...