রামপুরায় দুর্বৃত্তদের গুলিতে আহত যুবক

রাজধানীর পশ্চিম রামপুরার ওয়াপদা রোডে দুর্বৃত্তদের গুলিতে এক যুবক গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। তার নাম মো. সুমন (২৫)। তিনি ইন্টারনেট লাইনম্যান হিসেবে কাজ করেন। বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) ভোর রাতের দিকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়।

সুমন কুমিল্লার চান্দিনা উপজেলার কুটুমপুর গ্রামের মুজিবুর রহমানের ছেলে। বর্তমানে রামপুরার ওয়াপদা এলাকায় ভাড়া থাকেন।

গুলিবিদ্ধ সুমনকে হাসপাতালে নিয়ে আসা তার বোন ইভা বলেন, আমার ভাই ইন্টারনেট কোম্পানিতে লাইনম্যানের কাজ করেন। গতকাল রাতে রামপুরা ওয়াপদা রোডের একটি চায়ের দোকানের সামনে ১২ থেকে ১৫ জন মুখোশধারী দুর্বৃত্তরা মোটরসাইকেলে এসে এলোপাথাড়ি গুলি চালায়। এতে আমার ভাইয়ের ডান পা গুলিবিদ্ধ হয়। খবর পেয়ে দ্রুত তাকে প্রথমে মুগদা হাসপাতালে নিয়ে যাই। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ভোর রাতের দিকে ঢামেকে নিয়ে আসা হয়। বর্তমানে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে তার চিকিৎসা চলছে।

ইভা আরও বলেন, কে বা কারা কি কারণে আমার ভাইকে গুলি করেছে তা আমরা জানি না।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক জানান, হাতিরঝিল এলাকা থেকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় সুমন নামে ওই যুবককে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছিল। পরে তাকে ভর্তি করানো হয়েছে। এ বিষয়ে হাতিরঝিল থানার পুলিশকে জানানো হয়েছে।

Comments (0)
Add Comment