ফুটবল দুনিয়ায় রোনালদো পরিবারের জন্য দিনটি ছিল রূপকথার মতো। একদিনে বাবার ও ছেলের জোড়া উজ্জ্বলতা পর্তুগালের অনূর্ধ্ব-১৬ দলের হয়ে প্রথম গোল করলেন রোনালদো জুনিয়র, আর কিছু ঘণ্টা পরই আল নাস্রের জার্সিতে জোড়া গোল করে আলো ছড়ালেন ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো।
তুরস্কে চলমান ফেডারেশনস কাপে গত বৃহস্পতিবার স্বাগতিকদের বিপক্ষে ২-০ গোলে জয়ের ম্যাচ দিয়ে পর্তুগাল অনূর্ধ্ব-১৬ দলের হয়ে অভিষেক হয় রোনালদো জুনিয়রের। শনিবার ওয়েলসের বিপক্ষে ৩-০ গোলে জয়ের ম্যাচে একটি গোল করেন তিনি। কয়েক ঘন্টা পর, রাতে সৌদি প্রো লিগে আল ফায়হার বিপক্ষে আল নাস্রের ২-১ ব্যবধানের জয়ে দুটি গোলই করেন রোনালদো।
শুরুতে পিছিয়ে পড়ার পর ৩৭তম মিনিটে কাছ থেকে শটে দলকে সমতায় ফেরান ৪০ বছর বয়সী ফরোয়ার্ড। যোগ করা সময়ের চতুর্দশ মিনিটে সফল স্পট-কিকে জয় নিশ্চিত করেন তিনি।
ক্যারিয়ারে হাজার গোলের পথে আরও এগিয়ে গেলেন রোনালদো, তার গোল হলো মোট ৯৫২টি। ক্লাবের হয়ে সবশেষ পাঁচ ম্যাচেই গোল করলেন তিনি, এবারের লিগে তার গোল হলো আটটি। সাত ম্যাচের সবকটি জিতে ২১ পয়েন্ট নিয়ে লিগ টেবিলের শীর্ষে আছে আল নাস্র।